Preise

Pro Person und Monat

0 €

Eine kostenlose Probestunde

für alle interessierten Schüler*innen.


28 €

Einzelunterricht

jede 2. Kalenderwoche jeweils 30 Minuten.


38 €

Unterricht als 2er-Gruppe

jede Woche 45 Minuten.


48 €

Einzelunterricht

jede Woche 30 Minuten.


68 €

Einzelunterricht

jede Woche 45 Minuten.


Vieles ist machbar!

Natürlich sind auch andere Kurse bzw. Unterrichtsformen möglich.

Informiere Dich jetzt und starte das Kontaktformular.

Unverbindliche Anfrage!

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

 

Bitte unbedingt nach der gesendeten Anfrage den Spam-Ordner Deines E-Mail-Kontos checken. Es kann vorkommen, dass meine Antwortmails nicht korrekt eingeordnet werden.